Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергическая астма

Добрый день!В июле 2019 года назначены были бетаблокаторы(бисопрол)появился кашель их не отменили пила около 2-3 месяцев кашляла,макрота.Заметила при использование дезодоранта стала тяжело дышать.Мне 33 года все это в первые.Замечала отекание рук,губы как аллергия на что то похоже на пыль.Замечала при приёме анальгина аллергическую реакцию всегда.Прошла обследования(прикрепляю)Отменён бисопролол кашель все ушло но бронхиальная астма есть!Имуноглабулин 780.Приступов удушья нет сейчас стало иногда появляется (как першение иногда и делание кашлянуть)Назначен был препарат гормональный им пользоваться не стала.Есть ли какие то более легкие препараты?Обязательно ли использование гормонов?На какие приправив более лучшие возможно обратить внимание?Возможно ли всю жизнь жить без астмы и в 33 года появилась?Может ли она пройти?Сдавала кровь панель не показало не чего.Какие анализы можно сдать?Почему анализы не показали если аллергические реакции были?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Основными препаратами для лечения астмы являются ингаляционные глюкокортикостероиды. У современных препаратов высокий профиль эффективности и безопасности. Необходимые лекартсвенные препараты и дозы назначаются соответственно тяжести заболевания. Эти вопросы решаются только на очной консультации. Астма впервые может возникнуть в любом возрасте. Иногда астма "проходит". Анализы крови не имеют 100% достоверности. Данные анализов интерпретируются с учетом клинической картины. Подробнее ваши вопросы вы можете обсудить с лечащим врачом.
Спасибо за ответ!Какой препарат более лучше релва элипта или фликсотид?Выписали на выбор не знаю что более лучше?У меня синусовая тахикардия,гепатоз печени.Какой с менее выраженным побочным явлением.
Это препараты не эквивалентны, подходят для разной тяжести заболевания. Без очной консультации корректировать лечение не получится.