Консультации / Гинекология

Задержка месячных

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, с чем это связано? У меня месячные последние были 25марта,сейчас уже май, а в феврале практически не было (2 дня). Была у врача, делала УЗИ , проводила тест - беременности не показало, сильно болят груди. Что делать? Спасибо!
Обратитесь к гинекологу-эндокринологу для обследования и уточнения причины нарушения цикла. Как минимум - УЗИ органов малого таза, кровь на гормоны и бетаХГ. Для снятия болей в груди можете принимать мастодинон.