Консультации / Урология

Полуэрекция

Здравствуйте Сергей Александрович, помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме. Мне 42 года, вредных превычек не имею, хроническими заболеваниями не страдаю. Однако дело в том что примерно около полутора года назад, начал замечать, что при сексуальном контакте, эрекция возникает, но как то наполовину. Утром после сна или её нет или так же наполовину, а во время полового акта, если перестать стимулировать, то эрекция спадает, соответственно в связи с этим уменьшается и само время полового акта. Год назад обращался к местным докторам, обследовался, принимал выписанные препараты, но все на этом же уровне без улучшений и в настоящее время. Подскажите пожалуйста что можно предпринять в моей ситуации. Сканы обследований прилагаю к письму.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. А гормональный статус исследовали? УЗИ сосудов полового члена делали с фармнагрузкой или нет?
Добрый день, нет гормональный статус не исследовал, УЗИ делалось без фармнагрузки?
Тогда к Вашему вопросу "Подскажите пожалуйста что можно предпринять в моей ситуации." могу посоветовать провести дообследование по тем пунктам, по которым у меня возникли вопросы.