Консультации / Урология

Рак предстательной железы

Здравствуйте! Год назад моему мужу удалили яички в связи с раком простаты 2-ой стадии и вывели цистостому. ПСА последний раз -О.7 Но стала постоянно забиватья трубка: в моче очень много солей.Катетера еле хватает на две недели. С трудом меняют катетер: очень много нарастает солей на конце трубки.Каждый день промываем раствором фурацилина. Муж чувствует постоянную боль в области паха. Посоветуйте, пожалуйста, что делать, чтобы соли не образовывались? И почему постоянные тянущие боли? Спасибо.
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика. Болевой симптом, к сожалению, будет присутствовать при наличии катетера (если речь идёт о цистостоме).