Консультации / Гастроэнтерология

Беспокоят тянущие боли в животе внизу справа особенно по ночам

Примерно месяц назад была рвота и понос, полуобморочное состояние, холодный пот. Потом стало лучше и как будто прошло. Но вот эти боли появились и не проходят. Если голоаю сутки, то все хорошо. Стану есть - все повторяется. Теперь запор. Пила фитомуцил. Но мало помогает. Имею хронические панкреатит и слабую печень. Есть полипы в желудке. Делали два раза удаление полипов. Но они нарастают. Держу диету, но все же позволяю себе ее нарушать. Не курю и не употребляю алкоголь и кофе. Думала сделать МРТ. Теперь боюсь выходить из дома из-за карантина. НЕ знаю, что и делать.
Добрый день. То есть, сейчас беспокоят только боли в животе? Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете.
Боли могут пройти и сами собой, при изменении питания. Они иногда долго тягутся, иногда - нет. Никаких спец. средств против не принимаю.
Хорошо, то есть боли проходят сами при изменении питания. А при каком питании они все-таки появляются? Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.?