Консультации / Гинекология

Климакс в 33 года

Здравствуйте,мне 33 года. 1 беременность ,1 роды. Анамнез не отягощен,никаких вмешательст,операций не было. Планово прохожу мед осмотр у гинеколого ежегодно. Эндометриоз. Эррозию шейки матки прижигали радиоволнами в 2008 году( после родов),с того момента она не бесрокоит. 2 недели назад прошла очередное обследование и сделала УЗИ. Если честно,она меня напугала. Сказала,что у меня всего 5 фолликулов,вместо 9 ,один яичник меньше( левый) и что я готовлюсь к климаксу. Сдала анализы на ТТГ, АМГ,пролактин( результаты в приложении). АМГ низкий. Сказала,что если в течении года я не щабеременнюю,то родить больше не смогу. Я планировала вторую беременность,конечно,но такие сроки меня напугали. Скажите,действительно ли мои показатели АМГ свидетельствуют об угасанием детородной функции? Или стоит пройти более тщательное обследование?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. АМГ, действительно, низковат, мы начинаем волноваться когда он ниже 1. Но и с таким АМГ беременеют, не переживайте. Просто лучше определяться в ближайшее время. С уважением, Романенко А.Н.