Консультации / Хирургия

Сильная боль после удаления грыжи

Добрый день, Прошло уже 3 недели после удаления грыжи живота (с сеткой), возникшей после аппендэктомии. До сих пор боль очень существенная, отдает в область паховой складки, пенталгин и найз не очень помогают. Местные хирурги пока не дают советов, кроме приема анальгетиков. Что можно предпринять, может быть, сделать УЗИ? Сдать какие-то анализы. Пугает неосведомленность о происходящем.
Здравствуйте! Как правило, болевые ощущения со временем ослабевают, хотя это может затянуться на несколько недель. Иногда, помимо обезболивающих, помогает физиотерапия. Для исключения "хирургических" проблем со стороны раны необходимо выполнить УЗИ.