Консультации / Аллергология и иммунология

Пупырышки на коже и лице

Здравствуйте. Появляются вот такие одиночные пупырышки на руках и лице(то ли после тоника, то ли просто так). После душа на лице появлялись, после бани такого нет. На руке - одна за раз, на лице в нижней части, у рта, под бровью) Опять же не всегда. Синафлан вроде помогает(но на лице могут сами прходить. На руках - чешется, на лице - нет. Ещё на лице видно, что белее кожи. Год назад только началось подобное. Возможно примерно определить, что это? (1 диабет, миастения гравис)
К вопросу приложено фото
Да, возможно. Для этого вам надо показаться очно доктору и провести обследование