Консультации / Неврология

Немеют пальцы на ногах у подростка

Здравствуйте,помогите пожалуйста!!!! У дочери немеют пальцы на ногах ((( Приступами. С каждым днём повторятся чаще . В положении сидя , лёжа если ноги собраны под углом. При ходьбе не наблюдали. Ощущение потери чувствительности.Но движения сохранены. Началось все с ангины с стоматитом , после этого стало болеть колено , сдали анализ на биохимию и ревмопробы , педиатр сказала все нормально, кроме сахара в крови. Но затем стали появляться эти онимения. Сегодня были у невролога ,на приеме у дочери повторился эпизод с онемением . Она испугавшись отправила на ЭЭГ , после ЭЭГ срочно дала направление в больницу ((( но ничего толком не сказала , кроме того что нужно исключить эпилепсию , так как есть параксизмы. Сама она якобы не знает что это ! Такое у неё впервые в практике ( взрослая женщина вроде бы ) У дочери летом были два раза мигрени с аурой , часто сидит с телефоном с согнутом положении ( шея , спина ) серьёзных проблем со здоровьем не было никогда , хр.панкреотит сколиоз 2 ст. ну и Мегрени с аурой. Завтра дочь повезём на госпитализацию. Сегодня она замечать стала что эпизоды стали чаще и проходит дольше . Больше никаких жалоб нет . Голова не болит шума, гудения , головокружения, провалов в памяти заторможенности нет . Аппетит хороший . Вес не теряет . Бивают вспышки гнева и истерик . Но это наверное переходный возраст.. я себе места не нахожу . Очень за неё боюсь .. Что с нами ? Может в вашей практике были подобные случаи ?? Помогите пожалуйста разобраться ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Заочно разобраться сложно. В стационаре ребенка обследуют, уточнят причину. Так что дождитесь госпитализации. С уважением, Алла Васильевна