Консультации / Неврология

Постоянная слабость и головокружение

Здравствуйте, меня беспокоит постоянная слабость и легкое головокружение , головокружение тоже постоянное , так же три месяца назад появился звон в ушах он не проходит , так же после прогулок или каких то дел по тому начинается какая то внутренняя дрожь. Здала кровь, повышены незначительно тромбоциты и моноциты. С записью к неврологу у нас сложно , попаду не скоро , подскажите пожалуйста, что это может быть , мне очень страшно , начиталась в интернете теперь даже заснуть не могу нормально . Мне 25 лет
К вопросу приложено фото
Добрый день, были ли травмы шеи, позвоночника, головы? Другие травмы? Каким спортом Вы занимались на протяжении жизни? Кем работаете? Удобно ли обустроено спальное место? Матрас, подушка? Носили ли когда либо ортопедические стельки? С данными ознакомился. Нужно искать причину нестабильности. То что точно Вам показано - это ортезирование стоп по системе Формтотикс почитайте об этом методе, знаю случай полного купирования головной боли с помощью этих индивидуальных стелек. Улучшается баланс и мышечный тонус. жду ответ на мои вопросы, может что-то еще подскажу. Анализы крови сдавали какеи-то?
Здравствуйте, спасибо за ответ. Работала массажистом, сейчас год как в декрете . Травм не было . Сдавала кровь ещё на сахар все в норме. Сейчас добавилось странная ломота в конечностях и температура 37.2 держится целыми днями только ночью в норму приходит. Конечно очно не поставить диагноз понимаю , с записью туго , а сейчас вообще карантин , как бы с ума не сойти от мыслей ))
Рекомендую посомотреть анализ крови на с-реативный белок, ферриттин, антистрептолизин-О. По зубам, ЛОР органам как дела? Удалены ли зубы мудрости и какого их состояние?
Здравствуйте, с зубами были проблемв, все пролечила и зубы мудрости удалили , лор органы вроде в норме . Кровь сдам! Спасибо за ответ !
Хорошо, как будут результаты - можно здесь прикрепить - я посмотрю.