Консультации / Урология

Боли в области поясницы

Добрый день. Прошу помочь. Мне 56 лет. Беспокоят боли в районе поясницы, обратилась к терапевту, направил на сдачу анализов. Прикладываю. По результатам направил к урологу. Лечение не назначил. Не скоро смогу попасть к урологу. Неужто по анализам все так плохо? Большое спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализы не очень хорошие, имеется воспаление, которым желательно заняться в самое ближайшее время, учитывая что у Вас есть болезененные ощущения в поясничной области.
Спасибо. Воспаление чего?
Мочевыводящих путей, а где точно, можно понять только более детально расспросив Вас, осмотрев, и возможно также будет необходимо проводить дообследование.
Большое спасибо. Можно еще вопрос пожалуйста. Анализы крови в норме? Благодарю Вас за уделенное мне время.
клинический анализ крови неполный, по той части которая есть виден нейтрофильный сдвиг, такое бывает при бактериальной инфекции.