Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте, мне 18 лет, занимаюсь онанизмом с 15 лет ежедневно, раньше по несколько раз в день без специальной смазки, а со слюной, сейчас последние 1,5 года, всего лишь один раз в день, на данный момент не мастурбирую так часто, несколько раз в неделю. При ласках у меня не встаёт, когда целуюсь или обнимаюсь с девушкой то не много возбуждаюсь, но полной эрекции нет, секс был два раза, в первый раз он не встал, не реагировал вообще и соотвественно не было интимной близости, во второй раз встал но только с помощью возбуждающей смазки, в третий раз пытался поднять рукой но не получилось, только с помощью минета, но и то не встал на все 100% плюс к этому я не смог кончить. Полового партнёра нету, сейчас хочу отказать от онанизма, правильно ли это? Как я понял это из за того что я слишком много занимался онанизмом и головка члена стала менее чувствительной? Как восстановить чувствительность головки? И сколько времени мне понадобится? Я часто трогаю свой пенис, может ли это влиять на это? Раньше стоило мне лишь посмотреть голые фотки девушек сразу вставал и был твёрдым, сейчас даже на порно не встаёт сам, только с помощью руки, и то тоже не на все 100% Утренняя эрекция была (вялая) но сейчас нету Пожалуйста помогите, постоянного полового партнера нету (есть девушка, но ПА нет, она девственница) С этой проблемой я не могу заниматься сексом, не хочу облажаться, но психологических расстройств нету, и боязни тоже. При половом акте ничего не чувствую.Член бывает сам по себе встаёт, эрекция полная, хорошая. Секса не было уже как минимум пол года. Когда я обнимаюсь или целую половой орган возбуждается но не встаёт и какая то смазка выделяется, встаёт ли на 10% может даже меньше. Поможет ли мне упражнение Кегеля? И полное отсутсвие мастурбрации?
Да, проблема типичная, преждевременная эякуляция при сексуальном перевозбуждении - т.н. "синдром опасения сексуальной осечки". Ранее длительное занятие мастурбацией могли привести к снижению чувствительностии головки пениса. Это решаемо. Надо перестать нервничать, уменьшить частоту мастурбаций (до 2-3 раз в неделю), практиковать использование возбуждающих эфирных масел на головку ПЧ, Не затягивать прелюдию перед ПА, а переходить к "введению" и активным фрикциям на высоте эрекции. Можете попробовать поливитамины для стимуляции потенции типа Менс Формула потенциал, они не гормональные, фитопрепараты и безопасны, и перед интимным свиданием выпить небольшую дозу алкоголя (красного вина). Исключите пиво и занимайтесь спортом. Все должно нормализоваться в сексе при регулярном их занятии, а не только петтингом. Попробуйте поупражняться в надевании презерватива на эригированный ПЧ после мастурбации, или утром без последующего ПА. В течении некоторого времени половой орган привыкнет к одеванию презерватива и ПА будет полноценным. Упражнения Кегеля могут быть эффективными , если их делать регулярно и так, как написано в рекомендациях в виртуальной сети. Удачи! P.S. в интернете информации много, но то.что Вы нашли, не объяснение Вашего случая
Первый секс был без прелюдий, с трудом мог поднять его с помощью смазки, и ничего не чувствовал. Второй секс был с очень долгими прелюдиями во время этого член не встаёт, потом с помощью минета встал но не полностью и когда хотел одеть презерватив он упал, потом опять без него был минет и последующий половой акт и тоже ничего не чувствовал не смог кончить. Во время просмотра порно он иногда сам встаёт иногда рукой и встаёт полностью. Нормально ли то что сперма не выстреливает, а просто вытекает. Утренней эрекции нет, но бывает член сам встаёт.
нет не нормально, но это, вероятнее всего, снижение тонуса семявыносящего бугорка. попробуйте упражнения Кегеля, вероятно есть еще и хронически простатит, поэтому советовал бы сделать УЗИ+ТРУЗИ простаты и провести курс физиотерапии магнит,лазер,КВЧ на промежность). В любом случае регулярное занятие сексом и ограничение частоты мастурбаций.
А если отказаться от онанизма, не меньше чем на пол года и даже на год, эрекция и чувствительность восстановится? А если перед каждым ПА принимать виагру?
Категорически против приема аналогов силденафила \виагра\ перед каждым ПА, к нему возникает зависимость и потом будут проблемы с эрекцией ПЧ еще больше. Применение виагры или ее аналогов возможно при случайных связях \т.е. секс на 1 ночь\. От мастурбации лучше не отказываться о уменьшить ее частоту до 2-3 раз в неделю, но обязательно чередовать ее с нормальным ПА.
А без ПА нельзя восстановить чувствительность? И вернуть нормальную эрекцию? Девушка есть (девственница) но до ПА дело дойдёт не скоро, но и изменять не хочется. Может есть какие то варианты?
Увы нет, думаю стоит начинать регулярную половую жизнь, тогда и чувствительность головки восстановится...