Консультации / Болезни сосудов

Как принимать несколько препаратов по разным заболеваниям как будет сочетаться прием детролекса и тромбо асса

Было проведено дуплексное сканирование вен нижних конечностей. Заключение: Расширение ствола БПВ слева. Недостаточность остиального клапана БПВ слева. Недостаточность вен перфорантов Бойда слева. Рекомендовано: Детролекс 500мг- 2таб. в/день.Невролог по результатам обследования поставил диагноз: ЦВБ,гипертония 2ст., атеросклероз, Рекомендовано: Тромбо асс 100мг, 1раз в сутки. эналаприл 100мг. на ночь, магнерот 2т на ночь 1 мес, Мексидол 0,125х3р в день,
Добрый день! Про сочетание Вам ни кто ничего не скажет, но они часто принимаются всеми, поэтому можете не переживать. Детралекс принимайте в обед 2 таб, Тромбо асс и эналаприл на ночь, магнерот вечером в 18. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович
Все понятно.Спасибо.