Консультации / Педиатрия

Белый пенистый кал

Добрый день! Дочке 3,9 года. Второй день наблюдается кал белого цвета. Два дня назад насторожили частые походы в туалет по большому. Вчера дважды стул был нормальный, только светлый. Поздно вечером ребенка вырвало. Обильно, но разово. Дали немного смекты. Ночью спали хорошо. На утро жалоб не было, только пару раз за день пожаловалась на тошноту. Но не рвало. Ребенок активный, весёлый, бодрый. После рвоты немного снижен аппетит. Вечером, села какать. Сначала кал был обычного цвета, затем пошел белый. А затем вообще жидковатый, и больше подходящий на пенистый. Жалоб у ребенка по прежнему нет.... Подскажите, куда бежать и что делать? К какому врачу стоит обратиться первоочередной? Ребенку 4-ый месяц ежедневно даём синглон 4, 8 дней пшикаем в нос капли эуфорбиум.
Здравствуйте! Покажите ребенка педиатру. Смекту можете продолжить до посещения педиатра.