Консультации / Гематология

Расшифровка анализа

Здравствуйте, Не могли бы вы подсказать на сколько все серьезно в этом анализе? Какие есть риски. У меня трое детей. Все роды прошли без проблем но есть варикоз таза. Цель сдачи анализа было подобрать контрацептивы таблетки. Генетически есть риск тромба так как отец погиб из за тромба
К вопросу приложено фото
Генетически риск тромбоза на фоне приема КОК минимальный. Есть только значимая гомозигота в гене MTRR, это риск варикоза. Лучше прием Джес-плюс или Клайра с добавлением метафолина и фолибера на 3 мес начала приема КОК. Есть только риск варикозной болезни, поэтому в таких случаях обычно добавляют флеботоники * (детралекс, флебодиа, антистакс)