Консультации / Стоматология

Нарост на слюнной железе

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это за нарост и как с этим бороться? В первые сутки после рождения я увидела это образование, но в роддоме значению не предали. Ребёнок родился 16.03 и на данный момент я не замечаю, что бы его это как то тревожило, по крайней мере проблем с кормлением нет. В связи с высокой заболеваемостью в городе нет возможности обратиться в стоматологию, по этом очень прошу вас откликнуться. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! К сожалению, эти фото неинформативны. Либо сделайте профессиональные фотографии, либо покажитесь.