Консультации / Неврология

Миелит либо интрамедуллярная опухоль

Здравствуйте! Очень прошу помочь мне с постановкой диагноза. Считаю себя больной с 2004-го года. При повороте головы налево закружилась земля тоже налево, затошнило как будто в горле что-то лежит или его сжали, скорая установила, что левая сторона от челюсти вниз не чувствительна(иголки были тупые). Делали МРТ головы-норма, через две недели все прошло. Через 5 лет начали болеть суставы, обследована полностью-причины синовитов и артритов не выявлены, помогал алмаг. Еще через пару лет не могла вставать с корточек без опоры и приседать. Легкие головокружения при повороте налево, тошнота по утрам, боли в суставах, боли в лобной части головы слева, всегда в одном месте. В 2017-м роды, большая нагрузка. В августе 2018 начали дергаться закрытые глаза, ночью не могу вздохнуть полной грудью, это повторяется в феврале 2019, августе 2019. В августе начинается недержание мочи, в сентябре не могу пообежать сто метром(на ногах как будто гири). 19 сентября очень сильно заболела шея, стреляло левое ухо, болело горло слева и точка на голове ближе к макушке, к утру боль прошла, но в пальцах левой руки появились мурашки и покалывания, я нагрела все это алмагом и мурашки распространились по всей левой стороне. МРТ головы-норма, МРТ шеи-очаг с1-с2 1,6*0.9, госпитализируюсь, начинают колоть гормоны -МРТ шеи очаг с1-с2 23*0.9*0.9, после гормонов 28*09*0.9, еще гормоны 23*08*08 на том же аппарате. Через два месяца мне не лучше, но очаг 19*0.9*0.9, еще через три месяца очаг 12*0.8*0.8, но я уже почти лежачая, пью баклосан 35-45 мг в день и найз. Очень болит шея, стоя я как кусок замороженного мяса(особенно шея). В шее звук, как будто что-то просачивается, в ушах звон, в голове шум, суставы болят все крупные, кости ломит, шея как будто не держит голову. Чем больше сижу-тем хуже, голова кружится лежа. Диагноза нет. Нейрохирурги отправляют к неврологам, а неврологи обратно.
По интернету в вашей ситуации диагноз не ставят. Очень сомневаюсь, что это нейрохирургическая патология. Может следствие ОНМК в вертебробазиллярном бассейне - "закружилась земля тоже налево, затошнило как будто в горле что-то лежит или его сжали, скорая установила, что левая сторона от челюсти вниз не чувствительна(иголки были тупые)". Миелит - сомнительно. Лечение, наблюдение уточнение диагноза - всё таки должны осуществлять неврологи.
Огромное Вам спасибо!