Консультации / Проктология

Открытая рана после операции на попе

делали операцию на попе,был гной,я думаю был свищ где копчик,с больницы ушел,так как ни обезбаливающего,ни ухода не было,теперь у меня открытый порез на копчике,лечу мазью вишневского,подскажите к какому врачу обратиться и как ухаживать в домашних условиях?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Спасибо за вопрос. Необходимы ежедневные перевязки после гнойного процесса и тщательная гигиена. Очно необходимо обратиться к хирургу или колопроктологу. Что была за операция? Вскрытие нагноившегося копчикового хода?