Консультации / Онкология

Меланома или нет

Хотела бы узнать, насколько опасна моя родинка. В данный момент у меня пременопауза. Родинка немного крошится, но не увеличивается.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Данное образование выглядит подозрительно. Однако для полноценного осмотра нужно проведение дерматоскопии. Я настоятельно рекомендую Вам прийти на очную консультацию к онкологу - можете записаться ко мне на прием.