Консультации / Онкология

Tumor левой почки

Здравствуйте. У меня резко вскочило давление и было это дня 3( 150/100). Терапевт направил на узи почки и там обнаружили tumor . По результатам МРТ все подтвердилось,tumor почки t3n0mx. В понедельник ложусь в больницу,должны обследовать и сказали что будут скорее всего удалять почку полностью. Как в моем случае обстоят дела? Есть ли вероятность полного выздоровления?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Окончательная тактика лечения будет определена после получения результатов гистологического исследования (после выполненной операции). При отсутствии противопоказаний операцию можно выполнить лапароскопическим доступом.
Здравствуйте. Ранее я уже писал свой диагноз ,(t3n0mx). Спасибо большое что ответили. Хочу уточнить,почку все таки обязательно удалять?Нельзя будет частично? И если все таки злокачественная,какова вероятность выздоровления?
К вопросу приложено фото
На основании данных КТ надо выполнить компьютерное 3D-моделирование, чтобы более точно ответить: резекция или все же нефрэктомия. По поводу прогноза, как я Вам и написал выше: все будет зависеть от результатов гистологического исследования.