Консультации / Андрология

Бесплодие неясного генеза

Выход Личный кабинет Личный кабинет Беседа с врачом Аккаунт История сервисной активности Ваш вопрос Прикрепить файл Отправить Необходимо заполнить поля: вопрос. Все файлы Я 21 марта 2020 Спермограмма и MAR тест Добрый день ,не можем забеременеть 3года,у меня все хорошо по анализам ,циклу и узи.В прошлом году муж сдавал спермограмму ,делал узи,ему выявили Варикоцеле(была сделана операция)не очень хорошую сперму и еще положительный Мар—тест 69%,скажите пожалуйста как могло так случится,что сейчас у него все отлично mar test отрицательно?????фото прилагаю свежий анализ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте немного не понятен вопрос, если в прошлом году выявили причину изменений, прооперировали, то почему спермограмма не может сдать нормальной?