Консультации / Кардиология
кардиология
Здраствуйте Андрей Викторович мне 29 лет ,я сделала узи сердца и мне поставили диагноз пролапс метрального клапана 1степени Что это такое

Здравствуйте! Ничего страшного, это небольшой прогиб створок митрального клапана в левое предсердие, наблюдайтесь у кардиолога и всё будет хорошо.