Консультации / Проктология

Хронический криптит

Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой. Перед новым годом появился зуд в заднем проходе. Пошёл в частную клинику к проктологу. Врач поставил диагноз внутренний геморой 1 стадии. Прописали детролекс и свечи простеризан форте. Сначала стало лучше, потом после праздников стало опять хуже. Записался теперь уже в поликлинику, там прописали проктозан 10 дней. Сначала опять стало хорошо, потом на 7 день хуже. Пошёл в другую клинику там поставили диагноз хр криптит. Прописали нео анузол 10 дней. Лучше не стало. Диету соблюдаю, алко не употребляю,проблем с весом нет. Что делать? Куда идти? Кому оброщаться?
Здравствуйте, в Вашем случае следует разбираться досконально, обратитесь к одному проктологу и все время ходите к нему, чтобы доктор понимал , что Вам назначенное лечение не помогает.