Консультации / Пациент и здравоохранение

Не приняли в клинику по квоте ВМП

Здравствуйте. Сегодня меня не приняли по квоте ВМП на лучевую и химиотерапию в клинику им. ак. МЕШАЛКИНА(НОВОСИБИРСК), КАРАНТИН ПО короновирусу, больных не принимают из других регионов, на основании приказа по клинике до неизвестной даты. Диагноз - диффузная глиома головного мозга, я очень переживаю, что она начнёт расти и злокачестченнетьи, мне экстренно необходимо пройти лучевую. и химию. Можно ли что то сделать?
Добрый день! Видимо Вы были направлены в плановом порядке.Думаю что если была бы экстренная ситуация вас бы взяли.Попробуйте переговорить с главврачом.Думаю это возможно сделать по телефону или обратится через интернет.