Консультации / Онкология

Помогите расшифровать заключение врача

Добрый день! Моему папе 51 год, из них почти 40 лет курильщик, из жалоб сильный кашель иногда с примесями крови, похудел, аппетит плохой, болит слева, свисты слышлы при глубоких вдохах, сегодня был у врача, дали вот такое заключение и направили в город на кт и в краевую больницу, помогите расшифровать заключение пожалуйста. Это онкология? Будем рады любой информации т.к. Направление аж на 30е марта..
К вопросу приложено фото
Здравсвтуйте. Да, подозрение на рак легкого
Спасибо за ответ, эти анализы лишь подтверждают наши опасения... Подскажите такой большой подьм РЭА свидетельствует о 4й стадии? Благодарим за помощь..
К вопросу приложено фото
РЭА не является специфическим маркером рака легкого