Консультации / Онкология
Мог ли врач спутать диагноз
Здравствуйте, мне 21 год. Где-то около 4 недель назад вроде как простыл. Прошло 4 недели, но температура периодически поднимается до 37-37,4. Болело горло. Потом появилась небольшая боль в грудной клетке. Две недели назад сделал флюорографию. Но как написали в заключении, что патологии не обнаружено. Сегодня решил сдать общий анализ крови, сделать рентген легкихи и мне сказали, что у меня начальная пневмония на левом легком. Терапевт посмотрел, послушал, сказал, что свистов нет и лимфоузлы не увеличены. Сказал, что кровь хорошая, но заметно небольшое воспаление. Прописал кучу таблеток и колоть антибиотики. Меня смущает то, что обычно при пневмонии температура высокая, а у меня оно скачет от нормальной, до 37-37,4 и СОЭ всего 6, хотя при воспалении легких она должна быть больше. Очень боюсь всяких опухолей. Мог ли врач ошибиться ?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Мне сложно интерпретировать рентгенологические данные не видя снимков. Изменения в общем анализе крови зависят от генеза пневмонии