Консультации / Онкология
Здравствуйте мне 24 года мужчина скажите может ли общийи анализ крови и соэ указывать на опухоль мозга
Мне 24 года, около месяц мучают боли, как будто натяжные в затылке и за ушами, прикреплю фото анализов. Доктора говорят что нет повода отправлять на КТ. Скажите может ли общий анализ и СОЭ указывать на опухоль?
К вопросу приложено фото

Добрый день. Общий анализ крови и СОЭ не может указывать на опухоль мозга. Вам лучше обратиться к неврологу.