Консультации / Хирургия

Покраснение уретры головка посинела по краю болит левая часть паха

Мне нужна ваша помощь, мне всего 14 лет и 1) я заметил, что покраснела уретра, притом данное покраснение не проходит уже давненько. Когда хожу в туалет, писать не больно. 2) Увидел, что посинела головка по краю меня это смутила, т.к я помню, что не было такого (ну или это фиолетовый оттенок) (если нужна фотография я её приложу). 3) Также во время эрекции появилась тянущая, неприятная боль у левой части паха, не проходит уже 6 дней... Очень волнуюсь за своё достоинство, я хочу чтобы вы мне помогли, врачи в нашем городе почти всё занято...Мне нужно как скорее получить от вас ответ...Если нужны будут фотографии я вам их скину.
Здравствуйте! синюшность мягких тканей головки penis - это нормальный цвет. для полного ответа на ваши вопросы нужен очный осмотр