Консультации / Педиатрия

Расшифровка обследования карбоксигемоглобин

Здравствуйте, в центре здоровья при поликлинике ребенок прошел аппаратное обследование. Выполнял дыхательные тесты. Кровь на анализ не брали.остался вопрос по карбоксигемоглобину. Врач сказал,что есть признаки пассивного курения. Определил по пункту СО/карбокси-н- 2/0,32%. это опасный показатель? Нужно ли что-то делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В приведенных исследованиях значимых изменений нет. Такие значения лабораторных показателей для ребенка такого возраста являются вариантом нормы. Не переживайте!