Консультации / Гематология

Необходима консультация

Я сделала перенос эмбриона. До этого были две попытки эко, безрезультатно. Важно Ваше мнение. У меня высокая вероятность появления тромбозов. Перенос был вчера 18 марта, на 16 д.ц. Овуляция была на 10 д.ц. На данный момент принимаю: 1.Элевит (плохая усваиваемость фолиевой кислоты) 2. Вобэнзим 3 табл 2 р/д 3. Шитовари 2 табл 2 р/д 4. Достинекс (повышен пролактин, опухолей нет) 0.4 табл 1 р/неделю 5. Клексан 0.4 1 р/д 6. Утрожестан 200 по 1 капс 3 р/д 7. Дивигель 1 пакетик 2 р/д 8. Метипред 0,5 табл 1 раз в день на ночь Анализы прилагаю
К вопросу приложено фото
на малых сроках беременности в Вашей ситуации показан прием: показатели гемостаза в норме! Гипокоагуляция по АЧТВ клинически не значима! На данный момент принимайте: 1.Элевит 1 триместр (там метафолин 400 мкг) 2. Вобэнзим 3 табл 2 р/д - не более чем до 7 недели 3. Шитовари 2 табл 2 р/д - КИСТЕВИДНАЯ СПАРЖА??? БАД зачем он?? не доказательно с позиций доказ.медицины!!! 4. Достинекс (повышен пролактин, опухолей нет)при беременности в РФ каберголин противопоказан. 5. Клексан 0.2 1 р/д ( уменьшить дозу в 2 раза) 6. Утрожестан/Праджисан 200 по 1 капс 3 р/д ( утром пить, а днем и вечером вагинально!) 7. Дивигель 1 пакетик 2 р/д максимум до 8 недели 8. Метипред 0,5 табл 1 раз в день на ночь - Он не нужен!!!!! сделайте контроль Д-димера, фибриногена и ОАК на сроке 6-7 недель.