Консультации / Онкология

Химиотерапия олигодендроглиома

Здравствуйте. Сестре поставлен диагноз в январе 2020 опухоль правой лобной доли. Произведено тотальное удаление опухоли 3.02.2020 г. По результатам гистологии анапластическая олигодендроглиома grade III. Вчера пришли результаты игх: олигодендроглиома IDH1 мутантная с коделецией 1p/19q, MGMT-неметилированная,WHO grade II. При выписке из Бурденко рекомендована ЛТ 56-60 Грей, через месяц после окончания 2 курса ХТ по схеме PCV. Сейчас проходит курс лт. Т.к. диагноз изменился после консультации онколога, есть ли необходимость в химиотерапии и по какой схеме ее лучше проходить? Есть ли клиники,где это можно сделать без проблем с наличием препаратов? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Какой был размер опухоли? Ее удалили всю? Кроме потери сознания, не было ли каких-то неврологических отклонений?
Был судорожный синдром. За 2 недели до этого роды естественные без осложнений. Раньше никаких жалоб не было. Выписку из Бурденко прилагаю. Также результат МРТ через 3 недели после операции. Оперирующий нейрохирург сказал,что опухоль удалена полностью.
К вопросу приложено фото
При grade II и отсутствии факторов риска (более 40 лет, неполное удаление опухоли, неврологические симптомы, размер более 6 см, переход за среднюю линию), которых у вас нет. ХТ не показана.