Консультации / Урология

Дискомфорт в уретре после дисбактериоза

За этот месяц пережил дисбактериоз, и в момент дисбактериоза появились неприятные ощущения в уретре. Боль усиливается не при мочеиспускании, а когда стопы ног замерзают. Выделений никаких нет, головка чистая Что это может быть? Прикрепил результаты бак посева кала. Мазок из уретры ещё не делал. Секса не было 2-3 месяца Начал пить канефрон и максилак
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сделайте общий мазок из уретры, и бак посев из уретры на флору и чувств к а/б. С Уважением Станислав Сосновский
Сдал эти анализы. Появились небольшие высыпания на головке по характеру похожи на кандидоз. Начал мазать клотримазолом — немного сошли, и боль в уретре практически сошла на нет Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Может быть незначительный воспалительный процесс был, но в любом случае нужно очно смотреть. С Уважением Станислав Сосновский
Шёл 10 день применения крема клотримазол. Больно прикасаться к головке, покраснение небольшое. Сколько дней можно мазать?
Отменить и обратиться для осмотра к врачу.