Консультации / Наркология

Добрый день

Добрый день! Скажите пожалуйста, мне на 1 год ввели препарат десульфирам подкожно, под лопатку, прошло уже 1 год и месяц, препарат может ещё остаться в организме, и сколько держится сам препарат в крови? Говорят что 9 месяцев
Здравствуйте! В крови препарат не держится, он растворяется в подкожной жировой клетчатке, куда имплантируется в форме таблеток для имплантации. В инъекционной форме препарат не представлен в России, и не зарегистрирован в государственном Реестре лекарственных средств!