Консультации / Стоматология

Маленько опухла щека после пломбы

Здравствуйте, заболел как-то зуб, опухла десна, пришёл в больницу сделали дырку, сказали полоскать водой с содой и солью, и прийти когда перестанет болеть, записался на приём, пришёл поставили временную пломбу и сказали прийти через три дня, после этого зуб конечно болел как мне и сказали, через дня два опять маленько опухла десна, приехал в больницу поставили уже постоянную пломбу, врач сказала что опухоль нормальная реакция, что все она залечила мне и приходить больше не надо, прописала пить антибиотики, на следующий день щека маленько опухла, ну зуб не сильно болит, опухоль пока не спала, антибиотики пью третий день, спадёт ли опухоль или снова в больницу идти
Здравствуйте,пришлите,пожалуйста рентгеновский снимок причинного зуба