Консультации / Гематология

Лечение по результатам анализов

Результаты анализов не понимаю И врачу не доверяю который назначил лечение». Здравствуйте. Меня зовут Зара, мне 21 год. Недавно у меня возникли боли вокруг пупка, затем потихоньку вздулся живот. Через пару минут я пошла в туалет по-большому как обычно, но лучше не стало. Живот ещё выпячивал, как будто бы органы сейчас лопнут. Особенно чувствовала внизу живота правее. Я ещё терпела час. Не могла ни лежать, ни сидеть, а просто ходила по дому и при этом в полной мере не могла дышать, так как был ужасный дискомфорт будто органы лопнут. Потом началось головокружение, затем рвота. Вырвала непереваренные помидоры и огурцы. Не знаю было ли это отравлением или чего-то другим, но на следующий день сдала общий анализ крови и биохимический анализ крови. По результатам врач сказал просто, что железа мало и нужно капаться. А меня беспокоит, что билирубин повышенный. Это может быть связано с тем, что гемоглобин и эритроциты низкие?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, анализ на железо не увидел, но тут нормоцитарная анемия (а железодефицитная обычно микроцитарная. гипохромная). Если повысился билирубин, это не исключает гемолитическую анемию. Печень в порядке. Возможно есть проблема с желчными путями. Нужно дообследование: анализ крови на гаптоглобин, ретикулоциты, щелочную фосфатазу, ферритин.
Вот именно поэтому я и не доверяла. Врач на железо не отмечал в направлении, поэтому и нет результатов на железо, но почему-то так сказал. Спасибо большое!!!