Консультации / Терапия

Анемия

Здравствуйте, на протяжении 2 х месяцев чувствую слабость, лень, быструю утомляемость при физических нагрузках Сделала анализ крови и сдала ферритин, что можете посоветовать? Лекарств не принимаю
К вопросу приложено фото
Сдайте кровь на сыв. железо дополнительно и обратитесь к терапевту. Возможно, имеет смысл принимать железо. Также, нужно исключить другие причины слабости.