Консультации / Хирургия

Язвы

Добрый день, Максат Асанович. У меня отец живет на Украине. Примерно месяца полтора назад у него появились отеки на ногах. МРТ показало, что у него есть межпозвоночные грыжи. Боли тогда обострились, но потом прошли. А отеки остались, хотя и не сильные. Ему назначили мочегонки, и отеки почти исчезли. Но примерно 10 дней назад появились язвы. Их сфотографировали и прислали мне, так как его сюда, в Россию, никак не привезти, границы закрыты.А с медициной там беда.Куда его ни возили, врачи всегда говорят что-нибудь неопределенное. Максат Асанович, понимаю,что без осмотра самого больного точно определить трудно, но хотя бы предположительно нельзя ли сказать, что это за язвы и что с ними делать? Заранее спасибо. С уважением Георгий.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У него сахарный диабет? Пусть сделает УЗДГ артерий нижних конечностей и подвздошных сосудов