анонимно, мужчина, 3 года
Сыну 3 года, болеет 5 дней, рвота была 2 дня, 3 дня температура была больше 39 и не падала. Назначили амоксиклав. Зачем при чистых лёгких? Педиатр не пришел. Лечение нащначала неотложка при поликлинике. Никто нормально не отвечает что с ребёнком. Горло краснрвато брызгаем тантум верде. 5 дней ребёнок не кушает. Что делать? Как проверить его на коронавирус?
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Ну, на коронвирус проверить просто, просто сдать анализ, а вот чего делать надо решать и для этого нужен осмотр врача как минимум
анонимно
Врач не пришёл, хотя вызывали. А сдать анализ не просто. Мы спрашивали, нам сказали что нельзя сдать так как мы не были за границей
Айзикович Борис Леонидович
Не видя ребенка я к сожалению не смогу ни поставить диагноз ни назначить лечение если требуется таковое. Точно установить наличие или отсутствие KOVID19 можно только лабораторно