Консультации / Гинекология

После замерзшей беременности

Добрый день! 11 февраля 2020 была чистка замерзшей беременности на 6 неделях. Срок был 8 недель. Возможная причина предположительно, со слов врача мое перенесенное простудное заболевание(очень сильно переболела). В данный момент беспокоит повышенная потливость(когда просыпаюсь, накатывает жар, все тело покрывается потом и в течении дня такое тоже бывает не однократно). Мне плохо в душном помещении, головная боль в области затылка усиливается во время секса, характер нарастающий, боль сильная, сжимающая и пульсирующая после оргазма. В глазах темные мушки, бывает головокружение. Менструации до сих пор нет. Обследовалась у эндокринолога по поводу щитовидки, все в норме. Может ли все это связано с гормональным сбоем? Или нужно обследоваться у другого врача?
Здравствуйте. Вам необходимо сдать кровь на гормоны (обязательно включая прокалит), так же необходима консультация невролога и решение вопроса о проведении МРТ головного мозга. По крайней мере, с этого стоит начать. С уважением, Романенко А.Н.