Консультации / Онкология

Шишка в горле растет в размерах

Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Дело в том,что в 2013 году после родов у меня в горле появилась под миндалиной кругловатая шишка размером с горошек(на фото справа под миндалиной),все время чесалась.А 8 месяцев снова родила,теперь она постоянно зудит и побаливает,увеличивается постепенно в размерах,ощущаю дискомфорт при глотании,обильное слюнотечение.Еще у меня диагноз лейкопения,лейкоциты все время низкие,уже лет 10.ЛОР говорит что эта миндалина такая.Но раньше-то так не было,я же горло свое разглядывала.Что это может быть,к кому обратиться?Может МРТ сделать?Я очень боюсь.Живу в деревне.Если выбираться в город,чтоб знать,к кому записываться и.т.д.Спасибо заранее
К вопросу приложено фото
Добрый день, для начала нужно бы ее осмотреть. Поэтому Вам нужно обратиться к онкологу головы и шеи для осмотра и консультации. Боюсь, что по одной фотографии сказать что-то конкретное невозможно