Консультации / Болезни сосудов

Непонятная шишка на стопе

Здравствуйте! Недавно обратил внимание на шишку на ноге, она всегда одного размера. Не помню когда она у меня появилась, но последний раз неудачно голой ногой упал с большой высоты и нога болела недели две. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото что-то конкретное сказать невозможно. Вероятнее всего это гигрома - образование кистообразной формы, которое происходит из капсулы сустава или оболочки сухожилия. Могло появиться при нагрузке или в результате травмы. Опасности не представляет, если не увеличивается и не болит, то лечения не требует. Если что-то меняется, обращайтесь к хирургу. Всего наилучшего.
Спасибо