Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Добрый день!, подскажите пожалуйста вот такая ситуация, как-то пришлось сделать панорамный снимок челюсти и на снимке видно с левой стороны, что зуб находится глубоко в кости на ружу он не вырос и такой зуб уже находится более 4-х лет, зуб нижний восьмерка, иногда припухает десна но быстро сходит была на консультации у многих специалистов хирургов, одни говорят что это только стационар, другие говорят что ну можно попробовать, также была на консультации в частной клинике где не берут деньги, там тоже врач сказала, что можно попробовать но это выпиливать кость и будет большой отек, нужно капать антибиотик, колоть, я говорю мне не кому капать и колоть, на что врач тогда сказала, ну что можете приходить сюда капатся, вот теперь доктор хочу знать ваш совет как лучше?, лучше пускай удаляют в стационаре?, врачи говорят что лучше не рискуйте, лучше удалять в челюстно лицевом отделении не рискуйте, так как может произойти даже перелом кости, это правда?, второй снимок это ЗД, буду очень ждать вашего совета), и на сколько сильным будет отек., и операция будет под общим наркозом если стационар или тоже сидя в кресле под местным.?
К вопросу приложено фото
Зубы,мудрости сложные практически в большинстве случаев. Но в руках опытного врача,это не проблема, и нет зависимости в стационаре или на базе стоматологической клиники. единственное что я бы рекомендовал, это седация вместо местной анестезии.