Консультации / Терапия

Сильная дрожь ночью

Добрый день!!!С января месяца беспокоят боли в животе, анализы крови,мочи,копрограмма всё в норме!!!В январе делала колоноскопию и фгс (диагноз долихосигма и катаральный проктосигмоидит,геморрой)врач назначил препараты пролечилась новобисмол,рифаксимин(Альфа-Нормик),бак-сет, после лечения легче не стало,живот стал очень твёрдый и с правой части как будто выпирает бугорок(около бёдра)и колет справа под ребром, недавно сходила на узи обнаружен реактивный лимфаденит в воротах печени -увеличен лимфоузел 20*7 мм).По ночам трясёт всё тело уже месяц-даже просыпаюсь от этого биения( сахар на тощак 5.2)!Я очень сильно переживаю,какие мне ещё сдать анализы ?Может. Пройти МРТ или Кт?два месяца держится температура 36,9 и 37,0(кровь вся в норме,кровь на вич,гепатиты отриц.,паразитов нет)Похудела за два месяца на 3 кг.В животе чувствую что-то происходит,сейчас пью тримедат и закофальк!!!!
Добрый день. Размер лимфоузла в воротах печени очень небольшой - не нужно из-за него вообще волноваться. Температура абсолютно нормальная. Анализы в норме. Скорее всего, то, что вы описываете, является психосоматическими проявлениями, соматоформными расстройствами, которые обычно лечатся параллельно у гастроэнтеролога и психотерапевта. Иногда требуется подбор лекарственной терапии, но основной вариант лечения - психотерапия, аутотренинг, дыхательные техники и так далее. Чем раньше обратитесь к профильному специалисту - тем короче путь к окончанию ваших проблем.
Ольга Александровна, Спасибо Вам за ответ!А то накручиваю себя каждый день-а если в интернете почитаю про симптомы-сразу все симптомы подходят мне!Еще раз Спасибо-Вы меня успокоили!!!