Консультации / Неврология

Вопрос по МРТ головы

Добрый день. Вопрос такой. Недели три назад начался внезапно приступ острой нехватки воздуха. Какой то аффилактический приступ.вообщем неожиданно выпила кружку чаю и вдруг закружилась голова, нечем стало дышать а потом и ноги подкашиваются стали. Стало ходить трудно. На следующий день побежала к врачу. Заметили давление 80/60 сказали не короновирус видимо аллергия . Помните цестернзион и сдайте анализы.пришла через неделю сдала уже анализы состояние говорю не поменялось врач за голову ,-не знаю говорит что такое. Сделайте УЗИ щитовидки сдайте ещё кровь флюшку сделайте, ЭКГ. Пришла опять через неделю прояснил лишь УЗИ щитовидки -макрофуликкулез надо к эндокринологу. Пришла а врач уже не мой врач идете говорит к другому у нас тут поменялось . Та вообще говорить начала что я вообще здорова по показаниям анализам и вообще ЗДОРОВАЯ. Значит что -то с головой. Вызвали невролога, я сказала что боли в голове не проходят постоянное давление. Она посмотрела сказала начните шею и нашла у меня остеохондроз. Вопрос такой как вообще сочетаются эти разные заболевания щитовидки и остеохондроз. Разве остеохондроз может вызвать такие сильные боли. И как только на основании согнотой шеи можно поставить такой диагноз. Сказали лечились ПОКА от остеохондроза если не поможет тогда придёте через 10 дней будем думать что дальше делать. А сейчас как быть? Надеюсь лекарства на которые я потратила кучу денег помогут
К вопросу приложено фото
Вы все сделали правильно, теперь идите к психотерапевту, он Вас вылечит. Ваше заболевание называется "панические атаки".