Консультации / Неврология

Низкое положение миндалин мозжечка

Добрый день! Беспокоит диплопия, косоглазие, мелкоразмашистый нистагм в крайних отведениях. Был случай, когда пила чай и он полился через нос (один раз). Мрт мозга выявило положение миндалин мозжечка на границе бзо. Насколько это опасно и может ли быть причиной моих проблем со зрением? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Расположение миндалин мозжечка на уровне БЗО - это норма.