Консультации / Пациент и здравоохранение

Имеет ли инвалид 2 группы право на компенсацию расходов на частные клиники

Я инвалид 2 группы.Посещаю платную стоматологическую клинику с целью лечения и удаления больных зубов, готовясь к протезированию.Имею ли я право рассчитывать на компенсацию расходов от государства, на лечение и протезирование зубов?
Добрый день! Возможно вернуть 13% от потраченной суммы(налоговый вычет).