анонимно, женщина, 23 года
На 15 день цикла после стресса на работе начались слабые темные выделения и тянущие боли. Была на узи на 13 день цикла: фолликул 15.5, эндометрий 6.5. Планируем с мужем беременность. Может ли так проходить овуляция?
Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. Да, овуляция может быть с кровянистыми выделениями и называется это, овулятрный синдром.