Консультации / Терапия

Можно ли пропить полисорб

Я начала пить антидепрессанты пиразидол , выпила всего три таблетки и у меня образовалась горечь во рту и жжение внутри , стала слабость, могу ли я вывести токсины полисорбом и как его принимать.
Горечь во тру- это не токсины. Это Рефлюкс из желудка. Вам нужно пройти осмотр и подобрать лечение и рекомендации у гастроэнтеролога или терапевта. ЛЕчение пишется на очном осмотре индивидуально и, в данном случае, оно не сложное.