Консультации / Хирургия

ВАР кишечника

Ребенку 2 года 3 месяца в 2009 году была сделана операция по поводу атрезии 12-ти перстной кишки. Все прошло хорошо, но бывает рвота редко, принимаем 1 раз в месяц курсом по 10 дней Креон 10000. Хотелось бы спросить какие прогнозы и как питаться такому ребенку правильно. Можно ли отдать ребенка в детский сад.
По поводу прогноза и питания нужно обратиться непосредственно к лечащему врачу, так как в учреждении, где проводятся подобные операции накоплен максимальный опыт в лечении.