Консультации / Наркология

Ухудшение самочувствия после мухоморов

Здравствуйте доктор. Принял 10 г мухоморов совместно с псилоцибе кубенсис. Во время трипа испытал сильный страх от ощущения остановки сердца и дыхания. Нормально дышать мог стоя под холодным душем под которым я периодически простоял всю ночь. Как страх утих я покурил марихуанну и все ощущения снова вернулись. После уснул. Следующие 3 дня я испытывал сильно затрудненное дыхание, чувство здавливания в грудной клетке и высокое давление под 140-150 в положении стоя, а также приступы страха и ощущения остановки сердца . В положении лежа дискомфорт пропадал. Спустя неделю мне стало легче, давление периодически давало о себе знать, а так же все время было ощущения нехватки воздуха с давящим ощущением в груди. Прошел уже месяц, все еще осталось ощущение нехватки воздуха и чувство сдавленности в грудной клетке в моменты эмоциональной возбудимости или при утомлении, в целом состояние хорошее. Терапевт выписала конкор и новопассит Вопрос почему возникают симптомы сдавливания и нехватки воздуха ? Вылечивается ли это полностью ? Какие лекарства можно попить ?
Потому что иботеновая кислота, мусцимол, THC активируют симпатическую нервную систему. Все ваши симптомы это признак гиперактивации симпатики. Ждите когда все это пройдет самостоятельно в течение 1 месяца. Если через месяц не пройдет, то обязательно надо будет пройти немедикаментозный курс восстановления Автономной нервной системы. Вы наркотиками сбили свой природный баланс АНС. Напишите мне в Viber/WhatsApp +7(923)354-44-33 , я вам вышлю базовые видео, которые прояснят вам ситуацию с вашим организмом.